Student List Home /Student List

Academic Year
Class
Section
Class: All, Section: All
SL Admission ID Roll NO Image Name Class(Section) Guardian's Name Blood Group Session Address
1 1 0 Nazmunnahar Eti Eleven-Science( একাদশ-বিজ্ঞান)(Day) 2024
2 2 0 মোছাঃ সামসুন নাহার কংকা Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() মোছাঃ শামীমা পারভীন 2024
3 3 0 তাছমিয়া জোয়ার্দ্দার Eleven-Science( একাদশ-বিজ্ঞান)() মোঃ মন্টু জোয়ার্দ্দার 2024
4 4 0 নাইমা নাসরিন Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() মোঃ মামুন আর রশীদ 2024
5 5 0 আ.রা.নূরজাহান Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() মোঃ মিজানুর রহমান 2024 ঝিনাইদহ বাস স্ট্যান্ড পাড়া, চুয়াডাঙ্গা
6 6 0 মোছাঃ জামিলা পারভীন (ইমা) Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() মোছাঃ নার্গিস পারভীন 2024
7 7 0 সামিরা সুলতানা জুঁই Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Day) শিলা আক্তার 2024
8 8 0 মোছাঃ জারীন তাসনীম Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() মোঃ হাফিজুর রহমান 2024
9 9 9 সুমাইয়া সুলতানা Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024
10 10 10 জান্নাতুল মাওয়া জিমু Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Morning) 2024
11 11 11 সুমাইয়া সুলতানা সুলতানা Eleven-Science( একাদশ-বিজ্ঞান)(Morning) 2024 মুন্সিপাড়া চুয়াডাঙ্গা
12 12 6 সামিয়া রহমান ঊবষী ঊবষী Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 হকপাড়া চুয়াডাঙ্গা
13 13 13 তাবাসুম রামিসা Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() রহমতুল্লাহ 2024
14 14 0 সুমাইয়া ইদ্রিস Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 ফাম্ পাড়া চুয়াডাঙ্গা
15 15 2 আহসান হাবীব Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 গোপালপুর চুয়াডাঙ্গা
16 16 35 খাতুন বর্ষা Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 নুর নগর কলোনি পাড়া চুয়াডাঙ্গা
17 17 34 যুথি খাতুন Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Morning) 2024 নুরনগর কলোনিপাড়া চুয়াডাঙ্গা
18 18 37 মোছা: লাখি Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 দিগড়ী চুয়াডাঙ্গা
19 19 26 দীক্ষা রানী দাস Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 বাজারপাড়া চুয়াডাঙ্গা
20 20 12 উম্মে আবিবা আলম স্বপ্নীল Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 শেখরাতলা পাড়া চুয়াডাঙ্গা
21 21 11 উম্মে কুলসুম কারিমা Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 থানা কাউন্সিল পাড়া চুয়াডাঙ্গা
22 22 13 সিয়াম প্রান্ত Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Morning) 2024 হাজরাহাটি চুয়াডাঙ্গা
23 23 14 রুমকি খাতুন Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 কবিখালী চুয়াডাঙ্গা
24 24 16 রিয়া মনি Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 আন্দিপুর চুয়াডাঙ্গা
25 25 23 সুরাইয়া আক্তার সানিয়া Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 আরাম পারা চুয়াডাঙ্গা
26 26 31 মোঃ রাকিব Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 বড়শলুয়া চুয়াডাঙ্গা
27 27 37 সুমাইয়া খাতুন Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 গোকুলখালি চুয়াডাঙ্গা
28 28 38 কল্পনা খাতুন Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 আন্দিপুর চুয়াডাঙ্গা
29 29 0 নুসরাত ই হানিফা Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 দগড়ী চুয়াডাঙ্গা
30 30 36 মেহেদী উজ্জামান Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Day) 2024 বটিয়া পাড়া চুয়াডাঙ্গা
31 31 42 স্বাধীন আহমেদ Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 হাজরাহাটি চুয়াডাঙ্গা
32 32 41 উম্মে হুমাইরা Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 দৌলতদিয়ার চুয়াডাঙ্গা
33 33 29 আজমির হোসেন Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 বড়শলুয়া চুয়াডাঙ্গা
34 34 30 মোঃ রফিকুল Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 বড়শলুয়া চুয়াডাঙ্গা
35 35 23 সুরাইয়া আক্তার সানিয়া Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 আরাম পারা চুয়াডাঙ্গা
36 36 16 রিয়া মনি Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 আন্দিপুর চুয়াডাঙ্গা
37 37 1 পায়েল রানী ঘোষ Ten( দশম)(Morning) 2024
38 38 0 ফাহিম ফয়সাল Ten( দশম)() মানজার আলী জোয়াদ্দার 2024 সিনেমা হল পাড়া, চুয়াডাঙ্গা
39 39 22 ফেরদৌস আহমেদ Ten( দশম)() হাফিজ উদ্দিন 2024 সিনেমা হল পাড়া, চুয়াডাঙ্গা
40 40 43 জেরীন রহমান Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 তালতলা চুয়াডাঙ্গা
41 41 44 জান্নাতুল ফেরদৌস Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Day) 2024 তদিয়ার চুয়াডাঙ্গা
42 42 45 নুরজাহান বর্ষা Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Day) 2024 দৌলোদিয়ার চুয়াডাঙ্গা
43 43 1 তৌফিক হাসান Ten( দশম)() 2024 হাজরাহাটি চুয়াডাঙ্গা
44 44 2 আকির জোয়ার্দার রিভেন Ten( দশম)() 2024 গোরস্হান পাড়া চুয়াডাঙ্গা
45 45 3 আমিনুল ইসলাম সিহাব Ten( দশম)() 2024 বেলগাছি চুয়াডাঙ্গা
46 46 44 ইরফান আহাম্মেদ Ten( দশম)() 2024 জাফরপুর চুয়াডাঙ্গা
47 47 45 শাহরিয়ার নাফিজ Ten( দশম)() 2024 বেলগাছি চুয়াডাঙ্গা
48 48 46 তাসনীমু হাসান Ten( দশম)() 2024 শিশির পাড়া মেহেরপুর
49 50 23 ইফতেমাম ইসলাম (আরিয়ান) Ten( দশম)() মোহাম্মদ আলী 2024 জাফরপুর, চুয়াডাঙ্গা
50 49 47 মুস্তাকিম আহমেদ Ten( দশম)() 2024 দৌলতদিয়ার চুয়াডাঙ্গা
51 51 24 সিফাতুল হক () রওশন আরা 2024 মল্লিকপাড়া
52 52 25 নাঈম ইসলাম Ten( দশম)() মো : মোফাজ্জল হক 2024 হাসপাতাল রোড চুয়াডাঙ্গা
53 53 26 তামিম আবরার Ten( দশম)() শিরিনা আক্তার 2024 পৌর কলেজ পাড়া
54 54 27 হুমাইরা বিশ্বাস মেধা Ten( দশম)() পারভিন বিশ্বাস 2024 দৌলতদিয়াড়, চুয়াডাঙ্গা
55 55 28 শাহরিয়ার আজিম অন্তর Ten( দশম)() মোছা: ববিতা খাতুন 2024 ইসলামপাড়া, চুয়াডাঙ্গা
56 56 29 মো : মুহাইমিনুল রাফিজ Ten( দশম)() মোছা: দিলরুবা খাতুন 2024 আলুকদিয়া, চুয়াডাঙ্গা
57 57 30 লামিয়া আক্তার স্মরণী Ten( দশম)() মোছা: রুমানা নার্গিস 2024 সাদেক আলী মল্লিক পাড়া
58 58 31 মাবিয়া ইসলাম Ten( দশম)() শিরিন সুলতানা 2024 ফার্ম পাড়া, চুয়াডাঙ্গা
59 59 32 মো: রিদওয়ানুল হক ( সানি) () মোছা: সোহানা আফরোজ 2024 গুলশানপাড়া, চুয়াডাঙ্গা
60 60 33 মো: শাহিন আলম Ten( দশম)() মোছা: শাহিনা আক্তার 2024 দৌলৎদিয়াড় মাদ্রাসাপাড়া
61 61 34 মো: রাতুল হাসান Ten( দশম)() মো:মাসুদুর রহমান 2024 মাখালডাঙ্গা, মাঝেরপাড়া
62 62 35 সামান্তা ওয়াদুদ দোলা Ten( দশম)() মোছা:সাবিনা ইয়াসমিন 2024 জিনতলা পাড়া, চুয়াডাঙ্গা
63 63 36 উম্মে ফারিহা তাসনীম Ten( দশম)() মোছা:হালিমা খাতুন 2024 শান্তিপাড়া, চুয়াডাঙ্গা
64 64 37 মো: লোকমান মাহফুজ (নাজাত) Ten( দশম)() মোছা:লতিফা খাতুন 2024 হাজরাহাটি, চুয়াডাঙ্গা
65 65 38 মো: রাহুল ইসলাম রাইয়ান Ten( দশম)() মোছা:রেহেনা খাতুন লিমা 2024 মল্লিকপাড়া, চুয়াডাঙ্গা
66 66 39 ইন্দ্রজিত বিশ্বাস Ten( দশম)() শিখা বৈরাগী 2024 চুয়াডাঙ্গা
67 67 40 জান্নাতুল তাজমিম (এশা) Ten( দশম)() শামীমা আক্তার 2024 মুক্তি পাড়া, চুয়াডাঙ্গা
68 68 49 অর্ক সরকার Ten( দশম)() 2024 দৌলতদিয়ার৷ চুয়াডাঙ্গা
69 69 50 ইয়াসির আব্দুল্লাহ আবির Ten( দশম)(Day) 2024 মমিনপুর চুয়াডাঙ্গা
70 70 51 হামিম উর রশিদ Ten( দশম)() 2024 সবুজ পাড়া চুয়াডাঙ্গা
71 71 52 মুরসালিন আহমেদ পিয়াস Ten( দশম)(Day) 2024 শেখ পাড়া চুয়াডাঙ্গা
72 72 53 মেহেদি হাসান মারুফ Ten( দশম)(Day) 2024 সাতগাড়ি চুয়াডাঙ্গা
73 73 2 হামিদা খাতুন Ten( দশম)(Morning) হারুন অর রশিদ 2024
74 74 3 রামিশা তাসলিন Ten( দশম)() আব্দুর রাজ্জাক 2024
75 75 4 তানমীর রহমান Ten( দশম)() খলিলুর রহমান 2024
76 76 5 আব্দুল্লাহ আল নোমান Ten( দশম)() জিনিয়া খাতুন 2024
77 77 6 জুয়েল রানা Ten( দশম)() দীপ্তি খাতুন 2024
78 78 7 সানজিদ কবির Ten( দশম)() শামীমা খাতুন 2024
79 79 8 সাকিব আহমেদ Ten( দশম)() সাবিনা ইয়াসমিন 2024
80 80 9 সোহানুর রহমান Ten( দশম)() কামরুন নাহার 2024
81 81 9 জিসান আহমেদ Ten( দশম)() রহেলা খাতুন 2024
82 82 10 পারভেজ আলম Ten( দশম)() পারভীনা খাতুন 2024
83 83 1 মোছা: মাইসা আক্তার লামিয়া Seven(সপ্তম)(Day) মোছা:মুন্নি খাতুন 2024 ফার্ম পাড়া,চুয়াডাঙ্গা
84 84 54 সামিয়া মাহমুদ সিয়াম Ten( দশম)() 2024 বেলগাছি চুয়াডাঙ্গা
85 86 2 মোছা:নুসরাত জাহান রিতু Seven(সপ্তম)(Day) মোছা:রাফিয়া খাতুন 2024 দক্ষিণ গোরস্থান পাড়া, চুয়াডাঙ্গা
86 87 1 মোছাঃ মেহরিমা পায়েল Eight(অষ্টম)() মোঃ শরিফুল ইসলাম 2024 বঙ্গজপাড়া, দৌলতদিয়াড়, চুয়াডাঙ্গা।
87 85 55 আবরার জাওয়াদ অরন্য Ten( দশম)() 2024 আরাম পাড়া চুয়াডাঙ্গা
88 89 3 তাসনিম নাহার Seven(সপ্তম)(Day) রওনক জাহান 2024 ঈদগাহ পাড়া, চুয়াডাঙ্গা
89 90 2 সামিয়া আহমেদ Eight(অষ্টম)() মোঃ সোহেল 2024
90 91 3 ইফতেখার রহমান ইফাদ Eight(অষ্টম)() মহরম আলী 2024 সিনেমা হল পাড়া, চুয়াডাঙ্গা।
91 92 4 মোঃ তানজীম হোসেন Eight(অষ্টম)() মোঃ আব্দুল হাই 2024 থানা কাউন্সিল পাড়া, চুয়াডাঙ্গা।
92 88 56 জুনায়েদ আহমেদ লিখন Ten( দশম)() 2024 নীলমণিগঞ্জ চুয়াডাঙ্গা
93 93 5 গোলাম বায়েজিদ জোয়ার্দ্দার Eight(অষ্টম)() গোলাম শাহীন জোয়ার্দ্দার 2024
94 94 57 মাহমুদুর রহমান বর্ষণ Ten( দশম)() 2024
95 95 58 রাইসা জোদ্দার Ten( দশম)() 2024 হাসপাতাল পাড়া চুয়াডাঙ্গা
96 96 59 নিশি আনজুম Nine(নবম)() 2024 সরকারি কলেজপাড়া চুয়াডাঙ্গা
97 97 0 সামিয়া ইদ্রিস Eight(অষ্টম)() ইদ্রিস আলি 2024 ফার্ম পারা, চুয়াদাঙ্গা।
98 98 7 বায়োজিদ মোস্তারি Eight(অষ্টম)() মোঃ মিজানুর রহ্মান 2024 চুয়াদাঙ্গা
99 99 8 পারভেজ আলি Eight(অষ্টম)() আব্দুল মোতালিব 2024 হস্পিতাল রোড , চুয়াদাঙ্গা।
100 100 0 সামিউল ইসলাম Ten( দশম)(Morning) 2024 জাফরপুর চুয়াডাঙ্গা
101 101 0 সামিউল ইসলাম Ten( দশম)(Morning) 2024 শংকর চন্দ্র চুয়াডাঙ্গা
102 102 0 নাহিদ হোসেন Ten( দশম)() 2024 নুরনগর চুয়াডাঙ্গা
103 103 0 তাসজিদ আল তামিম Ten( দশম)() 2024 ডিজিটাল মোর চুয়াডাঙ্গা
104 104 0 ফারহান আহাম্মেদ আলিফ Ten( দশম)(Morning) 2024 ঈদা পাড়া চুয়াডাঙ্গা
105 105 0 নিশি খাতুন Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 বঙ্গজ পাড়া চুয়াডাঙ্গা
106 106 9 সিয়াম বিন আক্তার Eight(অষ্টম)() 2024 ফাম পাড়া চুয়াডাঙ্গা
107 107 10 নুসরাত জাহান ঋতু Eight(অষ্টম)() 2024 হাতিকাটা চুয়াডাঙ্গা
108 108 11 আয়েশা আক্তার Eight(অষ্টম)() 2024 ফামপাড়া চুয়াডাঙ্গা
109 109 17 মাহফুজা ইসলাম মালা Eight(অষ্টম)() 2024 বাজার পাড়া চুয়াডাঙ্গা
110 110 18 মিকাইল ইসলাম Eight(অষ্টম)() 2024 ডিজিটাল মোর চুয়াডাঙ্গা
111 111 19 ফাতেমা তুজ জহুরা রিমি Eight(অষ্টম)() 2024 বাজারপাড়া চুয়াডাঙ্গা
112 112 20 নওশিন জান্নাত Eight(অষ্টম)() 2024 পৌরকলেজ পাড়া চুয়াডাঙ্গা
113 113 52 মো:সাইফ Ten( দশম)() 2024 হাজরাহাটি চুয়াডাঙ্গা
114 114 0 মেজবাউর রহমান Ten( দশম)() 2024 গুলসান পাড়া চুয়াডাঙ্গা
115 115 0 আরাফাত আনজুম আলিফ Ten( দশম)() 2024 থানা কাউন্সিলপাড়া চুয়াডাঙ্গা
116 116 0 ফাহমিদা আহমেদ ফাল্গুনি Ten( দশম)() 2024 মুক্তি পাড়া চুয়াডাঙ্গা
117 117 0 তাসফিয়া তাহসিন Eight(অষ্টম)() 2024 ঝিনাইদহ বাস স্ট্যান্ডপাড়া চুয়াডাঙ্গা
118 118 0 তাসফিয়া তাহসিন Eight(অষ্টম)() 2024 ঝিনাইদহ বাস স্ট্যান্ডপাড়া চুয়াডাঙ্গা
119 119 5 রায়হান হাফিজ Seven(সপ্তম)() 2024 ডিংগাদাহ চুয়াডাঙ্গা
120 120 6 মেহেরাব আমিন মাহির Seven(সপ্তম)() 2024 হাসপাতাল পাড়া চুয়াডাঙ্গা
121 121 9 ফাহাদ হাসান Seven(সপ্তম)() 2024 বাগান পাড়া চুয়াডাঙ্গা
122 122 7 মুস্তাফিজুর রহমান Seven(সপ্তম)() 2024 গোরোস্হান পাড়া চুয়াডাঙ্গা
123 124 7 মুস্তাফিজুর রহমান Seven(সপ্তম)() 2024 গোরোস্হান পাড়া চুয়াডাঙ্গা
124 125 11 আরাফাত Seven(সপ্তম)() 2024 নাগদাহ চুয়াডাঙ্গা
125 126 12 নাবিল হোসেন Eight(অষ্টম)() 2024 মল্লিক পাড়া চুয়াডাঙ্গা
126 127 58 শিরিনা খাতুন Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 গাংনি চুয়াডাঙ্গা
127 128 57 ওবায়দা ইয়াসমিন রান Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 রাজাপুর চুয়াডাঙ্গা
128 129 56 হুসাইন আলী Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 গোপাল পুর চুয়াডাঙ্গা
129 130 55 বাশারুল ইসলাম Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 গোপালপুর চুয়াডাঙ্গা
130 131 54 মারুফ আলী Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 জুরান পুর চুয়াডাঙ্গা
131 132 53 সাহেদ ইসলাম Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)() 2024 জুরানপুর চুয়াডাঙ্গা
132 133 13 সুয়াইমিল রহমান Eight(অষ্টম)() 2024 বড় মসজিদ পাড়া চুয়াডাঙ্গা
133 134 14 নাইমুর রহমান Eight(অষ্টম)() 2024 গুলশান পাড়া চুয়াডাঙ্গা
134 135 15 জারিন রোশনী অনিকা Eight(অষ্টম)() 2024 সিনেমা হল পাড়া চুয়াডাঙ্গা
135 136 16 মোস্তাফিজ রহমান Eight(অষ্টম)() 2024 বেলগাছি চুয়াডাঙ্গা
136 137 21 ধ্রুব কুমার বাংলা Eight(অষ্টম)(Morning) 2024 বড় বাজার পাড়া চুয়াডাঙ্গা
137 138 22 মুহিত বিল্লাহ Eight(অষ্টম)() 2024 বাজার পাড়া চুয়াডাঙ্গা
138 139 23 নুসরাত রশিদ মারিয়া Eight(অষ্টম)() 2024 হাট কালুগ্জ চুয়াডাঙ্গা
139 140 24 অর্পনা দেবী বাগলা Seven(সপ্তম)() 2024 চুয়াডাঙ্গা
140 141 25 সাদিয়া ইসলাম Eight(অষ্টম)() 2024 পলাশ পাড়া চুয়াডাঙ্গা
141 142 26 রামিজা জাহাঙ্গীর অরপি Seven(সপ্তম)() 2024 সবুজপাড়া চুয়াডাঙ্গা
142 143 27 মিম আক্তার Seven(সপ্তম)() 2024 হাতিকাটা চুয়াডাঙ্গা
143 144 28 ইসরাত ফারিয়া Seven(সপ্তম)() 2024 হাতি কাটা চুয়াডাঙ্গা
144 145 29 সাদিয়া তাবাসুম Seven(সপ্তম)() 2024 হাটকালুগঞ্জ চুয়াডাঙ্গা
145 146 1 তানভীর Nine(নবম)() 2024 ডিজিটাল মোড় চুয়াডাঙ্গা
146 147 2 রামিম হাসান Ten( দশম)() 2024
147 148 3 মাহদিয়া নুজহাত Nine(নবম)() 2024 মাদ্রাসা পড়া চুয়াডাঙ্গা
148 149 4 মোঃ স্বাধীন Nine(নবম)() 2024 মাখালডাঙ্গা চুয়াডাঙ্গা
149 150 5 আবির আহমেদ Nine(নবম)() 2024 দৌলতদিয়ার চুয়াডাঙ্গা
150 151 6 আল জারিফ Nine(নবম)() 2024 সিনেমা হল পাড়া চুয়াডাঙ্গা
151 152 7 মেজবাউল হক Nine(নবম)() 2024 তালতলা চুয়াডাঙ্গা
152 153 8 সনজিৎ জামান Nine(নবম)() 2024 ইসলাম পাড়া চুয়াডাঙ্গা
153 154 9 ইয়াছিন আরাফাত Nine(নবম)() 2024 কলেজপাড়া চুয়াডাঙ্গা
154 155 10 সাইমন হোসেন স্বাধীন Nine(নবম)() 2024 মাখাল ডাঙ্গা চুয়াডাঙ্গা
155 156 11 আজমিরা তুন নেছা শিমি Nine(নবম)() 2024 মাঝের পাড়া চুয়াডাঙ্গা

Nazmunnahar Eti

Roll NO: 0

Admission ID: 1

Class(Section): Eleven-Science( একাদশ-বিজ্ঞান)(Day)

মোছাঃ সামসুন নাহার কংকা

Roll NO: 0

Admission ID: 2

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

তাছমিয়া জোয়ার্দ্দার

Roll NO: 0

Admission ID: 3

Class(Section): Eleven-Science( একাদশ-বিজ্ঞান)()

নাইমা নাসরিন

Roll NO: 0

Admission ID: 4

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

আ.রা.নূরজাহান

Roll NO: 0

Admission ID: 5

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

মোছাঃ জামিলা পারভীন (ইমা)

Roll NO: 0

Admission ID: 6

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

সামিরা সুলতানা জুঁই

Roll NO: 0

Admission ID: 7

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Day)

মোছাঃ জারীন তাসনীম

Roll NO: 0

Admission ID: 8

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

সুমাইয়া সুলতানা

Roll NO: 9

Admission ID: 9

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

জান্নাতুল মাওয়া জিমু

Roll NO: 10

Admission ID: 10

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Morning)

সুমাইয়া সুলতানা সুলতানা

Roll NO: 11

Admission ID: 11

Class(Section): Eleven-Science( একাদশ-বিজ্ঞান)(Morning)

সামিয়া রহমান ঊবষী ঊবষী

Roll NO: 6

Admission ID: 12

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

তাবাসুম রামিসা

Roll NO: 13

Admission ID: 13

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

সুমাইয়া ইদ্রিস

Roll NO: 0

Admission ID: 14

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

আহসান হাবীব

Roll NO: 2

Admission ID: 15

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

খাতুন বর্ষা

Roll NO: 35

Admission ID: 16

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

যুথি খাতুন

Roll NO: 34

Admission ID: 17

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Morning)

মোছা: লাখি

Roll NO: 37

Admission ID: 18

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

দীক্ষা রানী দাস

Roll NO: 26

Admission ID: 19

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

উম্মে আবিবা আলম স্বপ্নীল

Roll NO: 12

Admission ID: 20

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

উম্মে কুলসুম কারিমা

Roll NO: 11

Admission ID: 21

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

সিয়াম প্রান্ত

Roll NO: 13

Admission ID: 22

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Morning)

রুমকি খাতুন

Roll NO: 14

Admission ID: 23

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

রিয়া মনি

Roll NO: 16

Admission ID: 24

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

সুরাইয়া আক্তার সানিয়া

Roll NO: 23

Admission ID: 25

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

মোঃ রাকিব

Roll NO: 31

Admission ID: 26

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

সুমাইয়া খাতুন

Roll NO: 37

Admission ID: 27

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

কল্পনা খাতুন

Roll NO: 38

Admission ID: 28

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

নুসরাত ই হানিফা

Roll NO: 0

Admission ID: 29

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

মেহেদী উজ্জামান

Roll NO: 36

Admission ID: 30

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Day)

স্বাধীন আহমেদ

Roll NO: 42

Admission ID: 31

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

উম্মে হুমাইরা

Roll NO: 41

Admission ID: 32

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

আজমির হোসেন

Roll NO: 29

Admission ID: 33

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

মোঃ রফিকুল

Roll NO: 30

Admission ID: 34

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

সুরাইয়া আক্তার সানিয়া

Roll NO: 23

Admission ID: 35

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

রিয়া মনি

Roll NO: 16

Admission ID: 36

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

পায়েল রানী ঘোষ

Roll NO: 1

Admission ID: 37

Class(Section): Ten( দশম)(Morning)

ফাহিম ফয়সাল

Roll NO: 0

Admission ID: 38

Class(Section): Ten( দশম)()

ফেরদৌস আহমেদ

Roll NO: 22

Admission ID: 39

Class(Section): Ten( দশম)()

জেরীন রহমান

Roll NO: 43

Admission ID: 40

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

জান্নাতুল ফেরদৌস

Roll NO: 44

Admission ID: 41

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Day)

নুরজাহান বর্ষা

Roll NO: 45

Admission ID: 42

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)(Day)

তৌফিক হাসান

Roll NO: 1

Admission ID: 43

Class(Section): Ten( দশম)()

আকির জোয়ার্দার রিভেন

Roll NO: 2

Admission ID: 44

Class(Section): Ten( দশম)()

আমিনুল ইসলাম সিহাব

Roll NO: 3

Admission ID: 45

Class(Section): Ten( দশম)()

ইরফান আহাম্মেদ

Roll NO: 44

Admission ID: 46

Class(Section): Ten( দশম)()

শাহরিয়ার নাফিজ

Roll NO: 45

Admission ID: 47

Class(Section): Ten( দশম)()

তাসনীমু হাসান

Roll NO: 46

Admission ID: 48

Class(Section): Ten( দশম)()

ইফতেমাম ইসলাম (আরিয়ান)

Roll NO: 23

Admission ID: 50

Class(Section): Ten( দশম)()

মুস্তাকিম আহমেদ

Roll NO: 47

Admission ID: 49

Class(Section): Ten( দশম)()

সিফাতুল হক

Roll NO: 24

Admission ID: 51

Class(Section): ()

নাঈম ইসলাম

Roll NO: 25

Admission ID: 52

Class(Section): Ten( দশম)()

তামিম আবরার

Roll NO: 26

Admission ID: 53

Class(Section): Ten( দশম)()

হুমাইরা বিশ্বাস মেধা

Roll NO: 27

Admission ID: 54

Class(Section): Ten( দশম)()

শাহরিয়ার আজিম অন্তর

Roll NO: 28

Admission ID: 55

Class(Section): Ten( দশম)()

মো : মুহাইমিনুল রাফিজ

Roll NO: 29

Admission ID: 56

Class(Section): Ten( দশম)()

লামিয়া আক্তার স্মরণী

Roll NO: 30

Admission ID: 57

Class(Section): Ten( দশম)()

মাবিয়া ইসলাম

Roll NO: 31

Admission ID: 58

Class(Section): Ten( দশম)()

মো: রিদওয়ানুল হক ( সানি)

Roll NO: 32

Admission ID: 59

Class(Section): ()

মো: শাহিন আলম

Roll NO: 33

Admission ID: 60

Class(Section): Ten( দশম)()

মো: রাতুল হাসান

Roll NO: 34

Admission ID: 61

Class(Section): Ten( দশম)()

সামান্তা ওয়াদুদ দোলা

Roll NO: 35

Admission ID: 62

Class(Section): Ten( দশম)()

উম্মে ফারিহা তাসনীম

Roll NO: 36

Admission ID: 63

Class(Section): Ten( দশম)()

মো: লোকমান মাহফুজ (নাজাত)

Roll NO: 37

Admission ID: 64

Class(Section): Ten( দশম)()

মো: রাহুল ইসলাম রাইয়ান

Roll NO: 38

Admission ID: 65

Class(Section): Ten( দশম)()

ইন্দ্রজিত বিশ্বাস

Roll NO: 39

Admission ID: 66

Class(Section): Ten( দশম)()

জান্নাতুল তাজমিম (এশা)

Roll NO: 40

Admission ID: 67

Class(Section): Ten( দশম)()

অর্ক সরকার

Roll NO: 49

Admission ID: 68

Class(Section): Ten( দশম)()

ইয়াসির আব্দুল্লাহ আবির

Roll NO: 50

Admission ID: 69

Class(Section): Ten( দশম)(Day)

হামিম উর রশিদ

Roll NO: 51

Admission ID: 70

Class(Section): Ten( দশম)()

মুরসালিন আহমেদ পিয়াস

Roll NO: 52

Admission ID: 71

Class(Section): Ten( দশম)(Day)

মেহেদি হাসান মারুফ

Roll NO: 53

Admission ID: 72

Class(Section): Ten( দশম)(Day)

হামিদা খাতুন

Roll NO: 2

Admission ID: 73

Class(Section): Ten( দশম)(Morning)

রামিশা তাসলিন

Roll NO: 3

Admission ID: 74

Class(Section): Ten( দশম)()

তানমীর রহমান

Roll NO: 4

Admission ID: 75

Class(Section): Ten( দশম)()

আব্দুল্লাহ আল নোমান

Roll NO: 5

Admission ID: 76

Class(Section): Ten( দশম)()

জুয়েল রানা

Roll NO: 6

Admission ID: 77

Class(Section): Ten( দশম)()

সানজিদ কবির

Roll NO: 7

Admission ID: 78

Class(Section): Ten( দশম)()

সাকিব আহমেদ

Roll NO: 8

Admission ID: 79

Class(Section): Ten( দশম)()

সোহানুর রহমান

Roll NO: 9

Admission ID: 80

Class(Section): Ten( দশম)()

জিসান আহমেদ

Roll NO: 9

Admission ID: 81

Class(Section): Ten( দশম)()

পারভেজ আলম

Roll NO: 10

Admission ID: 82

Class(Section): Ten( দশম)()

মোছা: মাইসা আক্তার লামিয়া

Roll NO: 1

Admission ID: 83

Class(Section): Seven(সপ্তম)(Day)

সামিয়া মাহমুদ সিয়াম

Roll NO: 54

Admission ID: 84

Class(Section): Ten( দশম)()

মোছা:নুসরাত জাহান রিতু

Roll NO: 2

Admission ID: 86

Class(Section): Seven(সপ্তম)(Day)

মোছাঃ মেহরিমা পায়েল

Roll NO: 1

Admission ID: 87

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

আবরার জাওয়াদ অরন্য

Roll NO: 55

Admission ID: 85

Class(Section): Ten( দশম)()

তাসনিম নাহার

Roll NO: 3

Admission ID: 89

Class(Section): Seven(সপ্তম)(Day)

সামিয়া আহমেদ

Roll NO: 2

Admission ID: 90

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

ইফতেখার রহমান ইফাদ

Roll NO: 3

Admission ID: 91

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

মোঃ তানজীম হোসেন

Roll NO: 4

Admission ID: 92

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

জুনায়েদ আহমেদ লিখন

Roll NO: 56

Admission ID: 88

Class(Section): Ten( দশম)()

গোলাম বায়েজিদ জোয়ার্দ্দার

Roll NO: 5

Admission ID: 93

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

মাহমুদুর রহমান বর্ষণ

Roll NO: 57

Admission ID: 94

Class(Section): Ten( দশম)()

রাইসা জোদ্দার

Roll NO: 58

Admission ID: 95

Class(Section): Ten( দশম)()

নিশি আনজুম

Roll NO: 59

Admission ID: 96

Class(Section): Nine(নবম)()

সামিয়া ইদ্রিস

Roll NO: 0

Admission ID: 97

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

বায়োজিদ মোস্তারি

Roll NO: 7

Admission ID: 98

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

পারভেজ আলি

Roll NO: 8

Admission ID: 99

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

সামিউল ইসলাম

Roll NO: 0

Admission ID: 100

Class(Section): Ten( দশম)(Morning)

সামিউল ইসলাম

Roll NO: 0

Admission ID: 101

Class(Section): Ten( দশম)(Morning)

নাহিদ হোসেন

Roll NO: 0

Admission ID: 102

Class(Section): Ten( দশম)()

তাসজিদ আল তামিম

Roll NO: 0

Admission ID: 103

Class(Section): Ten( দশম)()

ফারহান আহাম্মেদ আলিফ

Roll NO: 0

Admission ID: 104

Class(Section): Ten( দশম)(Morning)

নিশি খাতুন

Roll NO: 0

Admission ID: 105

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

সিয়াম বিন আক্তার

Roll NO: 9

Admission ID: 106

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

নুসরাত জাহান ঋতু

Roll NO: 10

Admission ID: 107

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

আয়েশা আক্তার

Roll NO: 11

Admission ID: 108

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

মাহফুজা ইসলাম মালা

Roll NO: 17

Admission ID: 109

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

মিকাইল ইসলাম

Roll NO: 18

Admission ID: 110

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

ফাতেমা তুজ জহুরা রিমি

Roll NO: 19

Admission ID: 111

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

নওশিন জান্নাত

Roll NO: 20

Admission ID: 112

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

মো:সাইফ

Roll NO: 52

Admission ID: 113

Class(Section): Ten( দশম)()

মেজবাউর রহমান

Roll NO: 0

Admission ID: 114

Class(Section): Ten( দশম)()

আরাফাত আনজুম আলিফ

Roll NO: 0

Admission ID: 115

Class(Section): Ten( দশম)()

ফাহমিদা আহমেদ ফাল্গুনি

Roll NO: 0

Admission ID: 116

Class(Section): Ten( দশম)()

তাসফিয়া তাহসিন

Roll NO: 0

Admission ID: 117

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

তাসফিয়া তাহসিন

Roll NO: 0

Admission ID: 118

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

রায়হান হাফিজ

Roll NO: 5

Admission ID: 119

Class(Section): Seven(সপ্তম)()

মেহেরাব আমিন মাহির

Roll NO: 6

Admission ID: 120

Class(Section): Seven(সপ্তম)()

ফাহাদ হাসান

Roll NO: 9

Admission ID: 121

Class(Section): Seven(সপ্তম)()

মুস্তাফিজুর রহমান

Roll NO: 7

Admission ID: 122

Class(Section): Seven(সপ্তম)()

মুস্তাফিজুর রহমান

Roll NO: 7

Admission ID: 124

Class(Section): Seven(সপ্তম)()

আরাফাত

Roll NO: 11

Admission ID: 125

Class(Section): Seven(সপ্তম)()

নাবিল হোসেন

Roll NO: 12

Admission ID: 126

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

শিরিনা খাতুন

Roll NO: 58

Admission ID: 127

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

ওবায়দা ইয়াসমিন রান

Roll NO: 57

Admission ID: 128

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

হুসাইন আলী

Roll NO: 56

Admission ID: 129

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

বাশারুল ইসলাম

Roll NO: 55

Admission ID: 130

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

মারুফ আলী

Roll NO: 54

Admission ID: 131

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

সাহেদ ইসলাম

Roll NO: 53

Admission ID: 132

Class(Section): Eleven-Arts( একাদশ -মানবিক)()

সুয়াইমিল রহমান

Roll NO: 13

Admission ID: 133

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

নাইমুর রহমান

Roll NO: 14

Admission ID: 134

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

জারিন রোশনী অনিকা

Roll NO: 15

Admission ID: 135

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

মোস্তাফিজ রহমান

Roll NO: 16

Admission ID: 136

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

ধ্রুব কুমার বাংলা

Roll NO: 21

Admission ID: 137

Class(Section): Eight(অষ্টম)(Morning)

মুহিত বিল্লাহ

Roll NO: 22

Admission ID: 138

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

নুসরাত রশিদ মারিয়া

Roll NO: 23

Admission ID: 139

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

অর্পনা দেবী বাগলা

Roll NO: 24

Admission ID: 140

Class(Section): Seven(সপ্তম)()

সাদিয়া ইসলাম

Roll NO: 25

Admission ID: 141

Class(Section): Eight(অষ্টম)()

রামিজা জাহাঙ্গীর অরপি

Roll NO: 26

Admission ID: 142

Class(Section): Seven(সপ্তম)()

মিম আক্তার

Roll NO: 27

Admission ID: 143

Class(Section): Seven(সপ্তম)()

ইসরাত ফারিয়া

Roll NO: 28

Admission ID: 144

Class(Section): Seven(সপ্তম)()

সাদিয়া তাবাসুম

Roll NO: 29

Admission ID: 145

Class(Section): Seven(সপ্তম)()

তানভীর

Roll NO: 1

Admission ID: 146

Class(Section): Nine(নবম)()

রামিম হাসান

Roll NO: 2

Admission ID: 147

Class(Section): Ten( দশম)()

মাহদিয়া নুজহাত

Roll NO: 3

Admission ID: 148

Class(Section): Nine(নবম)()

মোঃ স্বাধীন

Roll NO: 4

Admission ID: 149

Class(Section): Nine(নবম)()

আবির আহমেদ

Roll NO: 5

Admission ID: 150

Class(Section): Nine(নবম)()

আল জারিফ

Roll NO: 6

Admission ID: 151

Class(Section): Nine(নবম)()

মেজবাউল হক

Roll NO: 7

Admission ID: 152

Class(Section): Nine(নবম)()

সনজিৎ জামান

Roll NO: 8

Admission ID: 153

Class(Section): Nine(নবম)()

ইয়াছিন আরাফাত

Roll NO: 9

Admission ID: 154

Class(Section): Nine(নবম)()

সাইমন হোসেন স্বাধীন

Roll NO: 10

Admission ID: 155

Class(Section): Nine(নবম)()

আজমিরা তুন নেছা শিমি

Roll NO: 11

Admission ID: 156

Class(Section): Nine(নবম)()